Новости общества
Это обусловлено совершенствованием и актуализацией требований к квалификации работников геодезической и картографической отрасли.
Организованный отдых охватит более 60% от численности детей школьного возраста.
Форум пройдет под названием "Электронное геопространство на службе общества".
Стратегия успешно прошла оценку Министерства образования и науки РФ.

Научный потенциал нефтехимии - в молодежи АО "АНХК"

Научный потенциал нефтехимии - в молодежи АО

(30.11.2015 14:58)

Ангарск, 30 ноября – Сибинфо. Восьмая региональная научно-техническая конференция молодых специалистов АО "Ангарская нефтехимическая компания" (дочернее предприятие ОАО "НК "Роснефть") прошла в Ангарске.

36 нефтехимиков в 3 секциях представили свои идеи и предложения по решению различных производственно-экономических задач. Спектр представленных проектов был достаточно широк: от модернизации и технического совершенствования качества продуктов до использования вторичных ресурсов. Один из главных оценочных критериев работ - практическая направленность и возможность реализации на промышленной площадке АНХК, а также экономия и производительность, соблюдение правил промышленной безопасности.

В состав жюри входили руководители компании, профессорско-преподавательский состав ИРНИТУ и АнГТУ. Как отметили члены жюри, качество и самостоятельность научных и проектных разработок с каждым годом повышается. Победителями РНТК стали Вадим Черепанов, Анна Теслева, Юрий Двойников, Анна Шукшина. Следующие, более сложные этапы - кустовая и межрегиональная научно-технические конференции ОАО "НК "Роснефть".

Сегодня в АНХК работает 240 молодых специалистов. Главная задача кадровой политики - активно вовлекать молодежь в научно-техническое творчество, решение актуальных производственных задач. В АО "АНХК" действует программа по отбору, приему и развитию выпускников высших учебных заведений. В течение первых трех лет работы молодые работники проходят курсы адаптации, профессионально-техническое обучение, участвуют в командообразующих тренингах и интеллектуальных играх, конкурсах «Лучший по профессии», научно-технических конференциях и т.д. В 2016 году будет продолжена реализация кадровой политики АО "АНХК", направленной на обеспечение притока на предприятие высокообразованной, конкурентоспособной молодежи.


Служба связей с общественностью АО "АНХК"

Телефон: +7 (3955) 578950, 575950
Факс: +7 (3955) 577002, 577597
E-mail:
Российская Федерация, 665830, город Ангарск
 


Теги: иркутская область энергетика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: