Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Ярмарка "Сделано на Байкале" пройдёт в Иркутске

Ярмарка

(23.08.2018 09:07) Мероприятие состоится 24 августа

Иркутск, 23 августа - Сибинфо. Ярмарка «Сделано на Байкале» пройдёт в Иркутске 24 августа 2018 года. Как сообщает организатор ярмарки фонд «Возрождение Земли Сибирской», более 30 эко-предпринимателей и мастеров Иркутского областного дома народного творчества из Байкальска, Утулика, Большого Голоустного, Нижнего Кочергата, Московщины, Иркутска порадуют всех желающих своими изделиями и эко-продуктами.

На ярмарке можно будет купить «изюм» из таежной жимолости, косметику из сибирских трав, собранных в соответствии и природными циклами, травяной чай с хвойным ароматом, мыло с чабрецом, украшения из кожи и металла в этническом стиле, сделанные в единственном экземпляре, и многое другое. Критериями отбора участников стали использование местного, природного сырья, авторское производство (продукция делается на продажу, но это не промышленные цеха, а руки мастеров и авторский подход к рецептуре, технологии и дизайну), следование местным традициям, и, конечно, экологичность.  
 
На мастер-классах ярмарки можно будет освоить азы работы за гончарным кругом, узнать секреты вырезания деревянных ложек при помощи топора, приобщиться к мастерству лозоплетения. Поклонников здорового питания ждет дегустация сыров, паштетов, молочной продукции (будет даже козье молоко!), натурального шоколада, сиропов и варенья из диких лесных ягод  и копорского чая. Для тех, кто ищет настоящие байкальские сувениры, чтобы удивить друзей из других городов, будут колье, подвески, серьги и прочие украшения из кожи и металла  от Александра Алсаткина и творческого дуэта «Ле, Но!» (победителей фестиваля «Этноподиум»-2018). 
 
Ярмарка пройдёт с 12.00 до 20.00 в 130-ом квартале по проекту «Байкал молодой: развитие байкальских территорий силами местного населения» при поддержке гранта президента РФ.

Теги: ярмарка "сделано на байкале" иркутск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: