Новости общества
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.
Срок депозита – 181 день.
Немногим больше 2% населения Новосибирской области.

Красноярский край и Кемеровская области вошли в ТОП-3 регионов с самым загрязненным воздухом

Красноярский край и Кемеровская области вошли в ТОП-3 регионов с самым загрязненным воздухом

(26.08.2020 14:09) А в ТОП-10 вошла ещё и Иркутская область.

Иркутск, 26 августа - Сибинфо. Красноярский край, Кемеровская область и Ханты-Мансийский автономный округ были определены как регионы с самым загрязненным воздухом.
 
Об этом говорится в отчете аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, передает РБК.
 
В числе лидеров также оказались Свердловская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Иркутская область, Башкортостан, Челябинская область, Оренбургская область и Краснодарский край.
 
При этом указывается, что в прошлом году российские предприятия и транспорт выбросили в атмосферу 22,7 миллиона тонн загрязняющих веществ, а на одного жителя России пришлось в среднем 155 килограммов вредных выбросов в год.
 
Около трех четвертей всех выбросов генерируют предприятия, одну четверть отравляющих воздух веществ производят автомобили.
 
Из промышленных производств сильнее всех загрязняет атмосферу металлургия (3,7 миллиона тонн выбросов в год, или 21 процент от всех выбросов предприятий).
 
Ранее сообщалось, что Красноярск попал на первое место рейтинга городов мира с самым загрязненным воздухом. На втором месте - Джакарта (Индонезия). Тройку замкнул Лондон. В топ-10 также попали китайские Пекин и Шэньян, Дубай (ОАЭ), Дакка (Бангладеш), Дели (Индия), Тегеран (Иран) и Ташкент (Узбекистан).

Теги: экология красноярск иркутск кемерово

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: