Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Госнаркоконтроль в Красноярском крае возглавил свердловский офицер полиции

Госнаркоконтроль в Красноярском крае возглавил свердловский офицер полиции

(14.07.2011 13:02)

Президент России подписал указ о назначении на должность начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Красноярскому краю свердловского главу УФСКН Сергея Гапонова, сообщает пресс-служба Кремля.
 
"Генерал-лейтенанта полиции Гапонова Сергея Викторовича назначить начальником Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Красноярскому краю, освободив его от занимаемой должности", – говорится в тексте указа", - говорится в тексте указа.
 
Предыдущий глава красноярского Госнаркоконтроля Геннадий Ширяев скончался после продолжительной болезни в октябре прошлого года.
 
 
Справка: Сергей Викторович Гапонов родился в 1958 году. В 1984 году окончил Кызылский государственный педагогический институт - физико-математический факультет, в 2003 году Новосибирскую государственную академию экономики и управления - факультет юриспруденции. С 1984 года по 1994 год служил в органах государственной безопасности. С 1994 по 2003 года – проходил службу в Управлении Федеральной Службы налоговой полиции России по Республике Хакасия. С 1 июля 2003 года по 8 февраля 2007года являлся начальником УФСКН России по Республике Хакасия. Указом Президента РФ от 23 февраля 2007 года генерал-майор полиции Гапонов утвержден в должности начальника УФСКН России по Свердловской области.

фото Первого канала


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: