Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
Есть мнение
Комарицын Сергей, политолог
Сергей Обухов, секретарь ЦК КПРФ, говорит, что выдвижение Осколкова было кадровой ошибкой, а снять его с выборов вряд ли удастся. Все это жутко интересно. Факты показывают, что его (Осколкова) должны сейчас снять. И пленум состоялся и документы передали. Но странные комментарии секретаря ЦК… С другой стороны, есть сведения, что КПРФ поддерживает Коропачинского и они уже договорились. Очень темная история.  

Читать всё

Отзыв кандидата КПРФ с выборов мэра Красноярска дело темное даже для самой партии?

Отзыв кандидата КПРФ с выборов мэра Красноярска дело темное даже для самой партии?

(28.05.2012 12:24)

Горизбирком Красноярска получил от КПРФ документы с решением пленума городского отделения партии о снятии своего кандидата Михаила Осколкова, о чем "Сибинфо" в понедельник, 28 мая, заявила замглавы комиссии Наталья Злобина.

В разговоре с порталом она подтвердила, что документы поступили, однако добавила, что решение принимается коллегиально, а потому комментировать она пока ничего не может. Когда будет заседать профильная комиссия, Злобина также не уточнила.

Ранее о снятии с выборов заявлял сам Михаил Осколков, который обвинил руководство регионального отделения партии в коррупции. Скандал этот похож на тайну, покрытую мраком, хотя в том, что это действительно произойдет, похоже, мало кто сомневается.

Глава красноярских "красных" Пётр Медведев уверенно говорит об отзыве Осколкова. "Нашим кандидатом был Осколков, но его поймала на крючок администрация края и парень не смог дойти до конца. Мы об этом сожалеем, но это его выбор. Теперь будем с ним судиться", –  заявил он "Сибинфо".

Вместе с тем даже в самой партии не все в курсе происходящего, что весьма странно, заметил политолог Сергей Комарицын. "Приезжал член Президиума ЦК КПРФ Новиков. Но тема Осколкова вообще не поднималась. Сергей Обухов, секретарь ЦК КПРФ, говорит, что выдвижение Осколкова было кадровой ошибкой, а снять его с выборов вряд ли удастся", – сообщил эксперт.

"Все это жутко интересно. Факты показывают, что его (Осколкова) должны сейчас снять. И пленум состоялся, и документы передали. Но странные комментарии секретаря ЦК… С другой стороны, есть сведения, что КПРФ поддерживает Коропачинского и они уже договорились. Очень темная история", – резюмировал он.

Вместе с тем Комарицын считает, что Осколкова все же снимут. Сам пока еще кандидат в последнее время стал более пассивен и мало что комментирует.

Выборы мэра Красноярска, третьего сибирского города-миллионника, пройдут 10 июня. Это будет досрочный плебисцит, поскольку правивший с 1декабря 1996 года Пётр Пимашков покинул родной регион и перебрался на работу в Государственную думу. 12 декабря 2011 года он подал заявление об уходе по собственному желанию в связи с избранием его депутатом в Госдуму по списку ЕР. Горсовет принял отставку 14 декабря 2011 года. Срок полномочий Пимашкова истекал в марте 2013 года.

Его преемником по линии "Единой России" идет бывший премьер-министр регионального правительства и исполняющий обязанности главы города Эдхам Акбулатов


фото: kprfkrsk.ru


Теги: выборы красноярский край кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: