Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
Есть мнение
Зюганов Геннадий, Лидер КПРФ
На выборах в Красноярске мы со "Справедливой Россией" договорились о поддержке единого кандидата от оппозиции. Красноярск – крупный промышленный, научный и культурный центр Сибири. За вашими выборами пристально следит вся страна.  

Читать всё

Зюганов заявил о поддержке кандидата "Справедливой России" на выборах мэра Красноярска

Зюганов заявил о поддержке кандидата

(06.06.2012 11:52)

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о поддержке на выборах главы Красноярска кандидата "Справедливой России" Александра Коропачинского, победившего в праймериз оппозиционной коалиции.

"На выборах в Красноярске мы со "Справедливой Россией" договорились о поддержке единого кандидата от оппозиции. Это градостроитель Александр Коропачинский. Я призываю красноярских коммунистов и сочувствующих голосовать за его кандидатуру на выборах главы города 10 июня", – публикует заявление лидера партии региональное отделение КПРФ.

Коропачинский в минувшие выходные стал победителем предварительного голосования, устроенного четырьмя объединившимися в коалицию кандидатами. Согласно договоренности, проигравшие сняли свои кандидатуры с выборов и теперь будут поддерживать победителя так называемого первого тура. Сами выборы мэра пройдут в один тур 10 июня . Победителя определят простым большинством голосов.

Инициатором проведения праймериз выступил бизнесмен и политик Михаил Прохоров, который обещал поддержку победителю предварительного голосования. Теперь в коалицию вступили и коммунисты. Это при том, что на сайте горизбиркома кандидатом от КПРФ значится Михаил Осколков.

Дело в том, что в конце мая красноярские "красные" разругались со своим кандидатом и заявили, что снимут его с выборов. Осколков в свою очередь заявил о подкупе руководства регионального отделения г-ном Коропачинским. Так или иначе, КПРФ теперь поддерживает кандидата эсеров, а Осколков, несмотря на неоднократные заявления коммунистов, до сих пор числится выдвиженцем компартии.

Помимо Коропачинского и Осколкова перед избирателями в бюллетенях, если еще что-нибудь не изменится, предстанут: "единоросс", экс-глава регионального правительства Эдхам Акбулатов, начальник краевого госпиталя для ветеранов, поддерживаемый известным политиком и бизнесменом Анатолием Быковым, Алексей Подкорытов, председатель краевого отделения Союза писателей Алексей Мещеряков, помощник адвоката Максим Иваныч и безработная Нина Коврова. Всего семь кандидатов.

Последние три фамилии многие эксперты называют техническими кандидатами, предрекая основное противостояние между Акбулатовым и Коропачинским, в которое теоретически могут вмешаться и Подкорытов с Осколковым.

Выборы мэра Красноярска, третьего сибирского города-миллионника, пройдут 10 июня. Это будет досрочный плебисцит, поскольку правивший с 1декабря 1996 года Пётр Пимашков покинул родной регион и перебрался на работу в Государственную думу. 12 декабря 2011 года он подал заявление об уходе по собственному желанию в связи с избранием его депутатом в Госдуму по списку ЕР. Горсовет принял отставку 14 декабря 2011 года. Срок полномочий Пимашкова истекал в марте 2013 года. 


фото: kprfkrsk.ru


Теги: выборы кпрф красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: