Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Кузнецов Лев, губернатор Красноярского края
Я понимаю, что после непростой, напряжённой избирательной кампании справедливо хочется взять паузу. Однако лето для городского хозяйства – это, пожалуй, один из самых важных периодов.  

Читать всё

Губернатор поздравил нового мэра Красноярска и призвал не расслабляться

Губернатор поздравил нового мэра Красноярска и призвал не расслабляться

(14.06.2012 10:25)

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов поздравил с победой на выборах мэра Красноярска своего бывшего заместителя Эдхама Акбулатова и пожелал ему плодотворной работы.

"Я понимаю, что после непростой, напряженной избирательной кампании справедливо хочется взять паузу. Однако лето для городского хозяйства – это, пожалуй, один из самых важных периодов", – цитирует главу региона пресс-служба губернатора и правительства края.

Акбулатов в свою очередь выразил  готовность немедля приступить к исполнению обязанностей главы Красноярска в рабочем режиме. Справедливости ради надо отметить, что он исполнял обязанности градоначальника с декабря 2011 года, когда досрочно в отставку ушел бывший мэр Пётр Пимашков. Акбулатов прервал свое правление только на период избирательной кампании.

10 июня, напомним, кампания завершилась разгромной победой представителя партии власти – Акбулатова – с результатом 69,37%. Выборы прошли при рекордно низкой явке избирателей. В миллионном городе на участки для голосования пришли немногим более 150 тысяч человек.

Накануне горизбирком официально уведомил Акбулатова о его избрании. В ближайшие дни избранный градоначальник должен представить комиссии документы, подтверждающие, что он не занимает должностей, не совместимых с исполнением обязанностей мэра. Точная дата церемонии вступления в должность пока не известна. Очевидно, это произойдет в ближайшие две недели.


фото пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края


Теги: лев кузнецов эдхам акбулатов красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: