Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Кузнецов Лев, губернатор Красноярского края
 Я впечатлён тем, что увидел сегодня, – отметил по итогам визита Лев Кузнецов. – На наших глазах в результате совместных усилий власти, инвесторов и подрядчиков Богучанская ГЭС из советского долгостроя превратилась в почти готовый объект, электроэнергия которого совсем скоро начнёт поступать в единую энергосистему Сибири.

Читать всё

Губернатор Красноярского края оценил готовность Богучанской ГЭС к запуску

Губернатор Красноярского края оценил готовность Богучанской ГЭС к запуску

(08.10.2012 13:30)

Глава Красноярского края Лев Кузнецов во время поездки на Богучанскую ГЭС оценил готовность станции к запуску, выразив свое восхищение строителям объекта.

"Я впечатлен тем, что увидел сегодня. На наших глазах в результате совместных усилий власти, инвесторов и подрядчиков Богучанская ГЭС из советского долгостроя превратилась в почти готовый объект, электроэнергия которого совсем скоро начнет поступать в единую энергосистему Сибири", – цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства.

Однако станция принесет не только энергию, но и экологические проблемы. "Зеленые" говорят, что сейчас на наших глазах великую реку попросту убивают. Местные телевизионщики уже снимают сюжеты о том, как река обмелела, БоГЭС забирает воду из реки, да так быстро, что ее вскоре можно будет перейти, обнажается дно реки, пересыхают притоки.

Но вопросы к строителям станции есть не только у экологов. Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Валерий Лукин называет происходящее нонсенсом и правовым нигилизмом.

"У нас для того, чтобы отремонтировать или построить туалет за бюджетные средства, надо получить положительное заключение, иначе не выделят средства. А тут такой грандиозный объект – и не имеет положительного заключения государственной экспертизы! Это нонсенс и правовой беспредел!", – цитирует омбудсмена портал "Плотина.Нет!"

Сейчас продолжается ускоренное наполнение водохранилища ГЭС, вышли на отметку 178 метров. В ГУ МЧС Красноярского края прогнозируют: к концу ноября вода достигнет уровня 185 метров, что даст возможность запустить первые генераторы. В Иркутской области, в свою очередь, разрабатывают новый сетевой график подготовки ложа водохранилища. Экологи просят остановиться на этом уровне и выполнить оценку воздействия на окружающую среду, поскольку при планируемой отметке 208 метров катастрофы не избежать. Энергетики менять планы, во всяком случае пока, не намерены.


фото: Игорь Михайлишин. krskstate.ru 


Теги: лев кузнецов энергоресурсы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: