Новости политики/экономики
Наибольшим спросом в рамках госпрограммы пользуются автомобили марок LADA, HYUNDAI и KIA.
Расследование журналистов ИА InterRight.
Средний возраст розничного акционера ВТБ составляет 42 года.
Прогноз от Михаила Делягина.
Сервис предоставляется всем клиентам бесплатно.
ВТБ одним из первых подключился к данному пилотному проекту Банка России.
Документ направлен на объединение усилий по созданию решений для общественной безопасности.
Чаще всего клиенты переводили деньги через Систему быстрых платежей.

Красноярский экономический форум за номером 11 начинает работу в четверг

Красноярский экономический форум за номером 11 начинает работу в четверг

(27.02.2014 10:07) Чиновники и международные эксперты будут искать источники для развития нашей страны в Сибири и на Дальнем Востоке

Работу начинает в четверг, 27 февраля, XI Красноярский экономический форум. КЭФ, являющийся сегодня одной из крупнейших дискуссионных площадок России, продлится до 1 марта.

Организаторы уже заявили, что на сей раз мероприятие будет еще масштабнее, чем юбилейный 10-й форум, который прошел в прошлом году. Так, в полтора раза возросло число участников КЭФа – их будет более пяти тысяч человек.

Существенно выросло в 2014 году и иностранное представительство на форуме – в этот раз в Красноярск приедут эксперты из 33 стран, тогда как в прошлом году на КЭФ прибыли специалисты разного профиля из 20 зарубежных государств.

Все больше на дискуссионных площадках форума собирается представителей российских регионов.

Одними из главных гостей КЭФа станут вице-премьеры российского правительства Игорь Шувалов и Аркадий Дворкович. В данном случае стоит напомнить, что в 2013 году Красноярский форум посетил глава кабмина РФ Дмитрий Медведев.

Из иностранных экспертных организаций свое участие в КЭФе заявили Европейский банк реконструкции и развития, Всемирный банк, Организация европейского сотрудничества, Российско-Германская внешнеторговая палата, Ассоциация итальянских бизнесменов в России, Объединенная торгово-промышленная палата Швейцарии – СНГ и т. д.

Что касается главной темы форума, то она звучит так – "Россия: новые источники роста". Причем принципиально важно, что эти самые источники эксперты будут искать в потенциале регионов Сибири и Дальнего Востока.

Известно, что в рамках работы секций КЭФа будет плотно обсуждаться вопрос создания в Сибири и на Дальнем Востоке территорий опережающего развития.

Ожидается, что в рамках форума будет подниматься и "красноярская тематика". В частности, на КЭФе будет представлена зимняя Универсиада-2019 и затронуты такие важные для Красноярья вопросы, как строительство метро и создание высокоскоростной магистрали Красноярск – Новосибирск.

Помимо этого, место в рамках мероприятия найдется и таким темам, как улучшение в России инвестиционного климата, налоговое стимулирование предпринимательского сообщества, внедрение наукоемких производств и инноваций, социальные обязательства государства и так далее.


фото: tratcomm.ru


Теги: кэф красноярск сфо дальний восток универсиада

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: