Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Начальство Енисейского ЦБК обещает погасить долги в конце мая

Начальство Енисейского ЦБК обещает погасить долги в конце мая

(16.05.2014 12:48)

Красноярск, 16 мая – Сибинфо. Руководство Енисейского целлюлозно-бумажного комбината обещает погасить общую задолженность предприятия в конце текущего месяца, сообщили в пятницу в пресс-аппарате правительства Красноярского края.

Так, представители региональной власти во главе с исполняющим обязанности вице-губернатора Андрея Гнездилова обсудили с начальством проблемного комбината текущую ситуацию.

Гендиректор ООО "Енисейский ЦБК" Олег Леви заявил, что в настоящее время уволенным сотрудникам выплачено свыше 1,5 миллиона рублей.

"Погашение общей задолженности запланировано на конец этого месяца, ведется активный поиск потенциальных инвесторов", – заверил господин Леви.

И.о. замгубернатора Андрей Гнездилов, в свою очередь, заявил: "Сейчас необходимо обеспечить выдачу заработной платы всем работникам и представить предложения по возврату к профильной деятельности комбината".

В данный момент на Енисейском ЦБК числится 586 сотрудников. Их них 113 человек выполняют рабочие функции, 28 находятся в декретном отпуске, а остальные находятся в вынужденном простое.

Кроме того, как сообщал портал "Сибинфо", месяц назад Красноярскэнергосбыт ввел на предприятии режим полного ограничения потребления электроэнергии из-за многомиллионных долгов.
 


фото: segment.ru


Теги: красноярский край промышленность долги безработица

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: