Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Лев Кузнецов на прощание обыграл красноярских ветеранов спорта в футбол

Лев Кузнецов на прощание обыграл красноярских ветеранов спорта в футбол

(20.05.2014 13:30)

Красноярск, 20 мая – Сибинфо. Экс-губернатор Красноярья Лев Кузнецов накануне провел в региональной столице футбольный матч, а также высказался о новом руководстве края, пообещав содействие Виктору Толоконскому.

Как сообщает телеканал "Енисей", господин Кузнецов принял участие в матче, в котором чиновники мерились силами с ветеранами спорта. Команда бывшего губернатора победила со счетом 5:0, а сам Кузнецов стал автором двух мячей.

Перед матчем он побеседовал с прессой, заявив, что предложение Владимира Путина занять кресло министра по развитию Северного Кавказа было для него неожиданным.

Также экс-глава региона подчеркнул, что будет скучать по Красноярью и выразил сожаления , что не успел реализовать все задуманные проекты.

"К сожалению, не смог проехать по нашему четвертому мосту, но надеюсь, что в конце следующего года, осенью мы это сделаем. Не смог, к сожалению, приземлиться в современном аэропорту, но уверен, что Виктор Александрович (Толоконский) отчетливо понимает, и мы с ним обсудили эту тему, что все-таки строительство аэропорта нужно начинать. И я думаю, что летом это произойдет", – сказал Лев Кузнецов.

Он также заверил присутствующих, что будет максимально помогать врио губернатора и его команде.

Напомним, что 12 мая президент РФ Владимир Путин предложил тогда еще губернатору Красноярского края Льву Кузнецову занять место министра по развитию Северного Кавказа.

На пост временно исполняющего обязанности главы региона занял теперь уже экс-полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, который уже несколько дней работает в городе на Енисее.
 


фото: enisey.tv


Теги: красноярский край лев кузнецов виктор толоконский футбол

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: