Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Спикер красноярского заксобрания подтвердил отсутствие у него амбиций на пост губернатора

Спикер красноярского заксобрания подтвердил отсутствие у него амбиций на пост губернатора

(29.05.2014 14:49) Александр Усс не пошел на нарушение партийной дисциплины

Красноярск, 29 мая – Сибинфо. Спикер законодательного собрания Красноярского края Александр Усс окончательно развеял слухи и разговоры о вопросе его возможного участия в досрочных выборах губернатора – главный депутат региона не будет претендовать на данный пост.

Как сообщает пресс-служба краевого парламента, в четверг, 29 мая, господин Усс прокомментировал то, почему его персоны нет в списках участников праймериз, которые "Единая Россия" проводит в преддверии губернаторских выборов.

Спикер прямо заявил, что ему было рекомендовано не принимать участия в предварительном голосовании. При этом он обратился к вопросу назначения на пост временно исполняющего обязанности губернатора Красноярья Виктора Толоконского.

"Президент нашей страны Владимир Путин назначил своим указом временно исполнять обязанности губернатора Виктора Толоконского. Глава нашего государства является лидером "Единой России" и ее основателем. Если говорить о законе, то определенная партия может выдвигать только одного кандидата на выборах. Поэтому вполне логично, что когда шла речь о проведении праймериз, решение Президента было поддержано Красноярским региональным отделением партии. При этом Виктору Толоконскому было предложено выдвинуть свою кандидатуру для участия во внутрипартийном голосовании, а членам президиума, к числу которых принадлежу и я, рекомендовано не принимать участия в праймериз. Таким образом, вопрос о моем участии, а точнее, о неучастии был решен президиумом", - подробно объяснил Александр Усс.

Он также уточнил, что относится к этому с пониманием, так как является членом президентской команды.

"Есть такие понятия, как партийная дисциплина, государственная дисциплина, без которой немыслима стабильность в обществе", - добавил председатель заксобрания.

Относительно Виктора Толоконского господин Усс сказал: "Думаю, что в случае успешного прохождения им этой процедуры, в чем я нисколько не сомневаюсь, он будет достойно представлять интересы "Единой России" на выборах губернатора Красноярского края, поскольку обладает огромным профессиональным опытом работы как на муниципальном уровне, так и на уровне государственного управления. Кроме того, это мудрый, интеллигентный и глубоко порядочный человек".

Отметим, что многие в Красноярском крае выражали мнение, что Александр Усс сможет стать участником выборов губернатора и составить реальную конкуренцию Виктору Толоконскому.

Кроме того, следует напомнить, что Усс уже имел опыт борьбы за кресло главы региона. Так, в 2002 году он проиграл политическую гонку Александру Хлопонину, но уже во втором туре.
 


фото: sfu-kras.ru


Теги: красноярский край виктор толоконский александр усс выборы единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: