Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

12 станций метро заложили в новый генплан Красноярска

12 станций метро заложили в новый генплан Красноярска

(10.09.2014 18:04)

Красноярск, 10 сентября – Сибинфо. Строительство 12 станций метро предусмотрено в новом генеральном плане Красноярска, рассчитанном на 2033 год и представленном в среду на общественных слушаниях, сообщает НГС.

На схеме метрополитена, строительство которого в настоящее время заморожено, отмечены три основные ветки, соединяющие левый и правый берега Енисея.

Ветки подземки на предложенном варианте генплана проходят в Октябрьском, Центральном, Советском, Свердловском, Кировском районах Красноярска. Всего точками на карте указано 12 станций.

Как отметил в ходе обсуждения генплана врио губернатора края Виктор Толоконский, строительство одной станции обходится в пять миллиардов рублей. В связи с тем, что сразу должно запускаться пять-шесть станций, для строительства подземки необходимо федеральное финансирование.

С другой стороны, он отметил, что пока метро остается в стратегических планах властей, а в качестве тактических целей он назвал создание транспортных развязок, указав, впрочем: "Метро, соединяющее два берега, необходимо. Пройдет немного времени, и в стране будет понимание, что некоторые объекты инфраструктуры обязательны для города-миллионника".

Кроме того, Толоконский высказался и о том, что обеспечить финансирование метрополитена можно и посредством выпуска народных облигаций, повторив уже циркулировавшую в Красноярске идею.

Между тем напомним, что накануне горсовет Красноярска не проголосовал за обращение к президенту России Владимиру Путину по поводу выделения средств на создание подземки в рамках подготовки к Универсиаде-2019.
 


фото: dela.ru


Теги: красноярск виктор толоконский строительство метро универсиада

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: