Новости политики/экономики
Посещение МФЦ или отделений Росреестра не потребуется.
С ноября по декабрь 2021 года предприниматели смогут получить кредит по ставке 3% годовых.
Комментарий Максима Степочкин, начальника управления "Сбережения" ВТБ.
В отделениях сети проходят все необходимые профилактические мероприятия.
Дополнительные ассигнования будут направлены на мероприятия по выявлению, лечению и профилактике коронавируса.
Депутат Думы Бийска VII Елена Рычкова созыва в интервью на sibinfo.su.
Подключение и помощь робота-советника бесплатны.
В ходе встречи также обсуждалось исполнение в регионе указов и поручений главы государства.

420 тысяч красноярцев выбрали губернатором края Виктора Толоконского

420 тысяч красноярцев выбрали губернатором края Виктора Толоконского

(15.09.2014 10:23) За нового главу края проголосовал каждый пятый имеющий право голоса и более половины от пришедших на выборы

Красноярск, 15 сентября – Сибинфо. Павел Быковских. Виктор Толоконский в первом туре побеждает на выборах губернатора Красноярского края с результатом 63,25% и поддержкой более 420 тысяч жителей края после обработки почти 100% протоколов.

Итоговые результаты кандидатов могут незначительно измениться, однако результат уже наверняка останется неизменным.

Согласно последним данным системы ГАС "Выборы", за врио губернатора Виктора Толоконского проголосовало свыше 421 тысячи жителей края (63,25%) пришедших на выборы, депутата регионального заксобрания от КПРФ Валерия Сергиенко поддержали 93,5 тысячи человек (14,03%), за депутата горсовета Красноярска от "Патриотов России" Ивана Серебрякова проголосовали 92,8 тысячи избирателей (13,93%), депутат заксобрания от ЛДПР Денис Побилат получил одобрение почти 36 тысяч человек (5,35%), еще один народный избранник, представляющий в заксобрании "Справедливую Россию" Николай Трикман, довольствуется самым скромным результатом. За него отдали свои голоса чуть больше 11 тысяч человек (1,71%).

Максимальную поддержку представителю "Единой России" Виктору Толоконскому оказали на Таймыре. Здесь на одном из двух территориальных избирательных участков за Толоконского проголосовали 90,8% избирателей. 79,9% он получил в Шарыповском районе, 75,88 – в Назаровском, 74,39% – в Северо-Енисейском.

В столице края результат кандидата от правящей партии оказался скромнее. Однако и здесь Толоконский победил в первом туре, получив от 52,8% голосов в Октябрьском районе до 60,69% – в Ленинском. Всего в столице края поддержку Виктору Толоконскому выразили почти 104 тысячи избирателей. Вторым в Красноярске стал Иван Серебряков с поддержкой четверти избирателей. За Анатолия Быкова в столице края проголосовало более 47 тысяч человек.

Из 2,1 миллиона избирателей на первые с 2002 года губернаторские выборы в Красноярском крае пришло около 30% имеющих право голоса. При этом самая низкая явка была отмечена в Красноярске. Она оказалась ниже среднекраевой почти на 5%.


фото: gnkk.ru


Теги: выборы красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: