Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Красноярский митинг памяти Немцова пытались сорвать "сторонники Путина"

Красноярский митинг памяти Немцова пытались сорвать

(01.03.2015 19:39) Мероприятие длилось не более получаса

Красноярск, 1 марта – Сибинфо. Митинг памяти застреленного политика Бориса Немцова в Красноярске в воскресенье почти сорвали "проправительственные" провокаторы, пишут в соцсетях участники акции.

"В Красноярске почтить память вышли около 80 человек, это на город-миллионник, и приехал целый автобус "титушек" штук 40, отборнейшие гопники из проправительственных организаций, и это, заметьте, на траурное мероприятие, и они стояли сзади, чуть ли на сцену не кидались, срывали митинг своим вяканьем, своими свинячьими кричалками – полное равнодушие работников милиции", – пишет пользователь Петр Киприн (орфография и пунктуация сохранены).

Участники акции пришли с цветами и фотографиями Бориса Немцова. Так называемые провокаторы были с плакатами "Народ за Путина", "Сталина на вас нет" и "Пятая колонна, вон из России!". Вторые постоянно пытались прервать выступления первых.

Мероприятие состоялось в сквере Космонавтов в 14 часов. Длилось оно примерно 30 минут. По оценкам участников, собралось порядка 150 человек.

Формат траурного марша был выбран после того, как стало известно об убийстве Бориса Немцова в ночь на 28 февраля. Изначально в нескольких городах России, а также регионах СФО – Барнауле, Новосибирске и Красноярске планировался антикризисный марш "Весна" с требованиями принять антикризисные меры и прекратить войну на Украине.


фото Андрея Агафонова, vk.com


Теги: акция протеста оппозиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: