Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Министром культуры Красноярского края стала директор музея геологии Елена Мироненко

Министром культуры Красноярского края стала директор музея геологии Елена Мироненко

(31.07.2015 09:12)

Красноярск, 31 июля – Сибинфо. Должность министра культуры Красноярского края заняла директор музея геологии Центральной Сибири Елена Мироненко – с пятницы она приступает к своим обязанностям, сообщили в пресс-аппарате регионального правительства.

Напомним, что место главы регионального Минкульта было вакантно с апреля, после того, как прежний министр культуры края Елена Паздникова покинула данный пост по собственному желанию. Временное руководство министерством после этого осуществляла первый зам Елены Паздниковой Татьяна Веселина.

Читайте также: Министр культуры покидает правительство Красноярского края

Справка: Елена Николаевна Мироненко родилась 21 июня 1981 года в Минусинске. В 2002 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств по специальности "Менеджмент в социальной сфере", после чего продолжила обучение в аспирантуре. Здесь же с сентября 2003 по июнь 2004 она занимала должность внештатного преподавателя кафедры менеджмента и экономики культуры.

После аспирантуры Мироненко вернулась в Красноярский край. Несколько лет работала маркетологом. С 2008 по 2013 год трудилась министерстве культуры региона сначала в должности главного специалиста отдела культурных массовых акций, а затем в должности начальника отдела.

В августе 2013 года Елена Мироненко была назначена директором краевого музея геологии Центральной Сибири (GEOS).
 


фото: vk.com


Теги: красноярский край назначение культура

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: