Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Власти проведут сплошную проверку алкорынка после смертельных отравлений красноярцев

Власти проведут сплошную проверку алкорынка после смертельных отравлений красноярцев

(25.11.2015 12:31)

Красноярск, 25 ноября – Сибинфо. Сплошной мониторинг алкогольного рынка будет проведен в Красноярске после череды смертей в крае, вызванных отравлением людей спиртными напитками.

Заявление о проверке, как сообщили в правительстве региона, сделал министр промышленности, энергетики и торговли края Анатолий Цыкалов, который провел внеочередное заседание рабочей группы по пресечению оборота контрафактной и суррогатной спиртосодержащей продукции.

Главной темой заседания, естественно, стала ситуация с отравлением людей контрафактным алкоголем в Красноярске, реализованным через интернет.

Читайте также: Суррогатный виски унес жизни уже восьми красноярцев

"Сотрудниками министерства совместно с органами полиции на текущей неделе будет проведен сплошной мониторинг потребительского рынка Красноярска на предмет выявления незаконной торговли алкогольной продукцией и пресечения такой деятельности. Для информирования населения сведения о нарушителях будут размещаться на интернет-странице министерства промышленности, энергетики и торговли края", - указывают региональные власти.

Напомним, что в результате употребления суррогатного виски, приобретенного через интернет, в Красноярске были госпитализированы десятки людей. Восемь человек скончались от отравления алкоголем.
 


фото: itogi.ru


Теги: красноярск алкоголь несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: