Новости политики/экономики
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.
Новости банка ВТБ.
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.

Сергей Меняйло потребовал от сибирских губернаторов прорывное развития в экономике и повышение уровня жизни граждан

Сергей Меняйло потребовал от сибирских губернаторов прорывное развития в экономике и повышение уровня жизни граждан

(25.09.2019 20:08) Полпред провёл рабочее совещание по исполнению указов и поручений Владимира Путина.

Красноярск, 26 сентября - Сибинфо. Полпред Президента РФ в СФО Сергей Меняйло провёл в Красноярске рабочее совещание с высшими должностными лицами субъектов Федерации округа.
 
Участники обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития регионов Сибири. В их числе завершение подготовки жилищно-коммунального хозяйства территорий к работе в осенне-зимний период, проблемы в сфере лесопользования и другие.
 
Особое внимание было уделено ходу исполнения указов и поручений главы государства, и в частности, реализации приоритетных национальных проектов в субъектах Федерации округа. Полпред отметил: представители органов власти всех уровней, органов местного самоуправления должны помнить, что главная цель национальных проектов – это обеспечение прорывного развития в экономике и повышение уровня жизни граждан.
 
"Важно выстроить работу так, чтобы в полной мере использовать все финансовые возможности, которые представляются регионам, не допускать срывов сроков и обеспечить высокое качество строительства объектов", – убеждён Сергей Меняйло.
 
В рамках совещания полномочный представитель главы государства также вручил Благодарность Президента Российской Федерации студенту Сибирского федерального университета Антону Московских за активное участие в мероприятиях по ликвидации последствий паводка на территории Иркутской области.
 
Молодой человек работал в волонтерском центре в г. Тулуне, разгружал и сортировал гуманитарную помощь, участвовал в разборе завалов и расчистке территорий.

Теги: политика. сергей меняйло

 

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: