Новости политики/экономики
Очередной странный запрет Минздрава.
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.

Закрылся самый северный аэропорт Красноярья

Закрылся самый северный аэропорт Красноярья

(16.09.2010 17:44) В Красноярском крае, в поселке Диксон перестал функционировать аэропорт, в результате чего самый северный поселок России оказался почти полностью отрезанным от материка.

Самый северный поселок России Диксон остался почти полностью отрезанным от большого мира: здесь закрылся аэропорт, на котором приземлялись все самолеты с материка. В самом преддверье зимы (а снег в Диксоне выпадает уже в середине сентября) аэропорт перестал принимать самолеты. Единственная взлетно-посадочная полоса разбита настолько, что посадить на ней самолет практически невозможно, пишет "Комсомольская правда".
 
В Диксоне на берегу Северного Ледовитого океана живут 700 человек. "Пока еще ходят теплоходы, мы завезем еду. На худой конец у нас есть два вертолета у погранзаставы, как-нибудь перезимуем", - говорят в администрации поселка.
 
Издание отмечает, что даже если выделят деньги, ремонт взлетной полосы начнется только к концу этого года, а вполне возможно – весной.

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: