Новости общества
В настоящее время Облогин содержится под домашним арестом.
В крае с 16 по 19 августа в западных районах ожидается высокая пожароопасность
Движение для переезда и переходов закрыт.
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.
Выявлено 23 лица, виновных в возникновении лесных пожаров.
Есть мнение
Кузнецов Лев, губернатор Красноярского края
Со всеми ведомствами согласовали, чтобы студенческую Универсиаду 2019 года провести в Красноярске. Просто важно уже окончательное слово, все ведомства уже согласовали, Министерство спорта нас поддержало. Больше никто не претендует. Хотелось бы, чтобы в этом году мы уже все знали и начали готовиться. Красноярцы готовы к зимней Универсиаде.

Читать всё

Красноярск - единственный претендент от России на Универсиаду-2019

Красноярск - единственный претендент от России на Универсиаду-2019

(30.11.2011 12:31)

Федеральные власти поддержали идею проведения зимней Универсиады в Красноярске в 2019 году, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России" со ссылкой на губернатора Льва Кузнецова.
 
Идею проведения Универсиады-2019 ранее высказал глава МЧС, а также "паровоз" списка красноярских "медведей" Сергей Шойгу.
 
"Со всеми ведомствами согласовали, чтобы студенческую Универсиаду-2019 года провести в Красноярске. Просто важно уже окончательное слово, все ведомства уже согласовали, Министерство спорта нас поддержало. Больше никто не претендует", - заявил Кузнецов.
 
Зимняя универсиада проходит раз в два года. Последние студенческие игры прошли в этом году в турецком Эрзуруме. Россия вскоре примет летнюю Универсиаду-2013. Она, напомним, пройдет в Казани. Есть мнение, что Олимпийский комитет не дает в короткий промежуток времени игры одной и той же стране. Но есть и примеры, опровергающие этот тезис. Китай принимал зимнюю Универсиаду в 2009-м, летнюю – в 2011-м. А в 2008 году Пекин провел летнюю Олимпиаду.
 
Впрочем, на РФ в ближайшие годы придется рекордно большое число спортивных мероприятий международного масштаба. Следом за Универсиадой-2013 страна проведет Белую олимпиаду в Сочи в 2014 году. Не стоит забывать и о футбольном чемпионате мира 2018 года.

фото: http://www.yugopolis.ru


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: