Новости общества
Трагедия произошла в Ленинск-Кузнецком.
Наибольшая доля продаж в рамках льготной ипотеки формируется в Новосибирской области.
Новости банка ВТБ.
Статистика на ИПП "Сибинфо".
Новости банка ВТБ.
Но перед низкими температурами ожидаются сильные метели.
Новости банка ВТБ.
Мороз Воевода с дозором обходит владенья свои.
Есть мнение
Туров Алексей, министр информатизации и связи Красноярского края
Даже опытному пользователю крайне сложно ориентироваться во всем многообразии информации, не говоря о большинстве наших граждан. В отношении формируемого электронного правительства возникает множество вопросов: как получить электронную услугу, где ее искать, что делать, если дома нет компьютера и Интернета, и даже нет элементарных навыков работы в сети? Портал ВКУРСЕ поможет жителю края любой возрастной категории обратиться к электронному правительству как на этапах его построения, так и на этапах его полноценной работы.

Читать всё

Красноярцы наладят контакт с электронным правительством на спецпортале

Красноярцы наладят контакт с электронным правительством на спецпортале

(14.05.2012 11:54)

Министерство информатизации и связи Красноярского края создает портал, на котором любой желающий сможет получить всю информацию об электронном правительстве, сообщает пресс-служба ведомства.

Стартовал новый проект министерства информатизации и связи Красноярского края – портал электронного правительства www.24vkurse.ru или www.24вкурсе.рф.

Как поясняет глава министерства Алексей Туров, новый ресурс объединит всю информацию об электронном правительстве, а также научит с ним взаимодействовать граждан любой возрастной категории.

Помимо сервисов по оказанию электронных госуслуг, портал предоставит пользователям информацию о последних событиях в стране и регионе, расписание о движении транспорта, график работы курсов компьютерной грамотности для пенсионеров и многое другое.

Обо всех обновлениях портала можно будет узнать через "Твиттер". Кроме того, на соцстранице будет вести записи министр информатизации и связи Красноярского края Алексей Туров.
 


Фото: okulweb.meb.gov.tr


Теги: электронное правительство интернет красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: