Новости общества
В 2019 году, у многих людей, обладающих устройствами компании Apple перестало нормально функционировать мобильное приложение БК 1xBet.
Превышение предельно допустимых концентраций более чем в 200 раз!
Адвокаты будут оказывать бесплатную юридическую помощь для лиц, обратившимся к бизнес-омбудсмену.
"Росгеология" выступили с неожиданным заявлением.
Список детей, для которых уже производится закупка и доставка незарегистрированных лекарств, был увеличен до 540 человек.
В качестве одной из мер ведомство планирует повысить возраст продажи крепкого алкоголя.
Их количество должно возрасти до 30-35 тыс. мест.
Всё, что известно к этому часу.

Убийство подполковника ГУФСИН в отставке раскрыто в Красноярске

Убийство подполковника ГУФСИН в отставке раскрыто в Красноярске

(09.04.2013 13:32)

Убийство подполковника ГУФСИН в отставке раскрыто следователями Красноярска – убийцей, по их версии, является познакомившийся с экс-работником службы исполнения наказаний в соцсетях житель Бурятии.

"6 апреля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Центральном районе краевого центра обнаружено тело 37-летнего мужчины – подполковника ГУФСИН в отставке с множественными ножевыми ранениями", – напоминают в СК.

Вскоре, отмечают в ведомстве, по подозрению в совершении данного преступления задержан 27-летний житель Бурятии, приехавший в Красноярск на заработки. На допросе он признался, что собирался кого-нибудь здесь ограбить, предварительно заведя знакомство в социальной сети.

На "удочку" злоумышленника неожиданно попался бывший подполковник.

"В ночь с 4 на 5 апреля потерпевший пригласил в гости мужчину, с которым ранее познакомился в социальных сетях. Они распивали спиртные напитки, и после того, как нетрезвый хозяин квартиры уснул, гость ушел, похитив несколько банковских карт и лежащие с ними пин-коды. Произведя несколько неудачных попыток снять денежные средства, мужчина вернулся в квартиру и попытался ограбить спящего хозяина. В ходе завязавшейся борьбы гость причинил смертельные ножевое ранение хозяину жилища, после чего снял с потерпевшего золотую цепь и кольцо, похитил ноутбук и скрылся с места происшествия", – такова предварительная версия следствия. 


Фото: primorye24.ru 


Теги: грабеж красноярский край убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: