Новости общества
Когда традиции старины - залог успешного процветания в настоящем!
Новости банка ВТБ.
Аналитические данные ВТБ.
А также введут еще целый ряд ограничений.
Владельцы новой карты будут получать бонусы до 5% за покупки.
ВТБ Онлайн версии 15.0 теперь может скачать любой пользователь платформ iOS и Android.
Хедлайнеры фестиваля — писатель-фантаст Питер Уоттс, легендарный геронтолог Обри ди Грей.
Новости банка ВТБ.

Второй за февраль ребенок погиб в Красноярском крае из-за упавшего телевизора

Второй за февраль ребенок погиб в Красноярском крае из-за упавшего телевизора

(16.02.2015 10:07)

Красноярск, 16 февраля – Сибинфо. Следователи в Красноярском крае устанавливают обстоятельства гибели трехлетнего мальчика, на которого упал телевизор – это уже второй подобный случай за месяц в регионе.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, 14 февраля в правоохранительные органы поступила информация о гибели трехлетнего ребенка в поселке Курагино.

Трагедия случилась вечером в субботу. Трое детей играли в комнате, еще один – самый младший месячный ребенок спал, мама находилась на кухне.

"Во время игры один из детей – трехлетний мальчик забрался в антресоли, которые стояли на полу одна на одной. Они использовались вместо тумбочки для телевизора. В какой-то момент шкафы пошатнулись и рухнули на ребенка вместе с очень тяжелым телевизором старого образца. Мальчик скончался на месте", – рассказывают в Следственном комитете.

В ведомстве уточняют, что семья, в которой воспитывался погибший малыш, характеризуется удовлетворительно. Родители не злоупотребляли спиртными напитками.

В краевом управлении СКР добавляют, что это уже второй подобный случай за месяц. 1 февраля в селе Каратузское телевизор упал на двухлетнюю девочку, которая спустя неделю умерла в районной больнице.

"В обоих случаях следователи проводят доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения", – резюмируют в Следственном комитете.
 


фото: oren.sledcom.ru


Теги: красноярский край права ребенка несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: