Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

Режим "черного неба" продлен в Красноярске до четверга

Режим

(10.03.2015 17:19)

Красноярск, 10 марта – Сибинфо. Режим "черного неба" вновь продлен в Красноярске, проинформировали во вторник в пресс-центре городской администрации.

"В Красноярске продлен режим НМУ (неблагоприятных метеоусловий) с 19:00 10 марта до 19:00 12 марта", - говорится в сообщении мэрии. Ввиду этого три десятка предприятий Красноярска обязаны перейти на соответствующий порядок работы и снизить вредные выбросы в атмосферный воздух.

Читайте также: Режим "черного неба" в Красноярске решено продлить до марта

Отметим, что режим "черного неба" вводится и продляется в городе на Енисее со второй половины февраля. Затянувшийся период существования Красноярска в условиях НМУ начался еще перед февральскими праздниками, затем неоднократно продлялся.

После этого, в канун мартовских выходных городские власти вновь объявили о введении данного режима и теперь он продлен до ближайшего четверга.
 


фото: fedpress.ru


Теги: красноярск погода экология

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: