Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Два человека скончались в результате массового отравления алкоголем в Красноярске

Два человека скончались в результате массового отравления алкоголем в Красноярске

(23.11.2015 09:58)

Красноярск, 23 ноября – Сибинфо. Уголовное дело возбудили органы следствия в Красноярске по факту смерти двух человек в результате отравления алкоголем, сообщили в региональном управлении СКР.

В ведомстве уточняют, что делопроизводство начато по пункту "в" части 2 статьи 238 УК РФ (производство либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, если они повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека).

"19 ноября в одно из медицинских учреждений краевого центра с алкогольным отравлением из Свердловского района города Красноярска поступило пятеро человек. По данным следствия, накануне молодые люди распивали алкогольную продукцию в сауне, после чего их самочувствие резко ухудшилось. Одного из пострадавших, 26-летнего местного жителя спасти не удалось, остальным потерпевшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, а также устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью", - указывают в СКР.

Силовики установили, что алкогольный напиток, который употребляла компания, был приобретен погибшим через интернет. Кроме того, в городе зафиксирован еще один подобный инцидент.

"Четверо мужчин распивали алкогольные напитки по месту жительства одного из них в городе Красноярске. 21 ноября все они были госпитализированы с признаками острого отравления спиртосодержащей продукцией. 39-летний хозяин квартиры скончался в больнице, не приходя в сознание. Алкоголь компания также приобретала через сеть интернет", - констатируют в Следственном комитете.

Только за текущие выходные в различные медицинские учреждения города Красноярска со схожими признаками отравления алкоголем были госпитализированы еще семеро человек из Октябрьского и Железнодорожного районов Красноярска.

Следователи намерены установить как изготовителей и поставщиков контрафактной спиртосодержащей продукции, так и покупателей, которые уже приобрели некачественный товар и могут серьезно пострадать в случае его употребления.
 


фото: region03.ru


Теги: красноярск алкоголь несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: