Новости общества
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.
Pin Up Casino представляет собой многофункциональный портал с огромным количеством игровых режимов, широкой бонусной системой, десятками миллионов игроков и прочими не менее интересными плюшками.
время беседы были подняты самые актуальные вопросы про коронавирус.
Внимание: в материале есть нецензурная брань!
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.

Суррогатный виски унес жизни уже восьми красноярцев

Суррогатный виски унес жизни уже восьми красноярцев

(25.11.2015 09:26)

Красноярск, 25 ноября – Сибинфо. Восьмой человек скончался в Красноярске от отравления суррогатным алкоголем – ввиду увеличения жертв главное следственное управление СКР по краю выступило с инициативой о закрытии доступа к интернет-сайтам, осуществляющим дистанционную продажу спиртных напитков.

"В связи с наличием реальной угрозы жизни и здоровью значительного количества граждан, которые могут приобрести контрафактный продукт, Главное следственное управление Следственного комитета России по Красноярскому краю обратилось в прокуратуру Красноярского края с предложением безотлагательно принять меры реагирования, в том числе связанные с ограничением доступа граждан к интернет-сайтам, посредством которых осуществляется дистанционная продажа алкоголя. Работа таких интернет площадок является незаконной, при этом вход на эти сайты осуществляется свободно всеми интернет-пользователями, в том числе несовершеннолетними", - подчеркивают в правоохранительном ведомстве.

Читайте также: Семь человек умерли от отравления контрафактным алкоголем в Красноярске

Также следователи направили обращения в Роспотребнадзор и в Енисейское управление Роскомнадзора для принятия соответствующих мер.

Напомним, предварительно установлено, что десятки людей на территории Красноярского края отравились суррогатным виски с этикеткой "Jack Daniel`s". По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Отметим, что число пострадавших продолжает расти. Как отметили в региональном Минздраве, накануне в больницу поступили еще четверо пострадавших после употребления алкоголя, содержащего метанол.

Читайте также: Число жертв массового отравления алкоголем множится в Красноярске

Отметим и то, что в числе отравившихся - 15-летний подросток, доставленный в тяжелом состоянии из Сосновоборской районной больницы. По его словам, он употреблял суррогат в компании, находясь в Красноярске.

Также в крайздраве указывают, что некоторые пациенты, пострадавшие в результате употребления контрафактного алкоголя, уже выписаны из стационара.
 


фото: delogazeta.ru


Теги: красноярск алкоголь несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: