Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Пострадавшие при крушении вертолета Ми-8 доставляются в Красноярск

Пострадавшие при крушении вертолета Ми-8 доставляются в Красноярск

(27.11.2015 10:41)

Красноярск, 27 ноября – Сибинфо. Пострадавшие при крушении вертолета Ми-8, произошедшего накануне близ города Игарка в Красноярском крае, доставляются в региональную столицу.

"Бригада врачей санитарной авиации доставила в краевую клиническую больницу первых девять пациентов, пострадавших в результате крушения вертолета Ми-8. Все пострадавшие доставлены бортом санитарной авиации на АН-26. Бригада врачей санитарной авиации краевой больницы накануне днем вылетела из Красноярска в Игарку для оказания экстренной помощи пострадавшим, определения тяжести их состояния и транспортировки в краевой центр", - сообщили в пятницу в крайздраве.

Читайте также: Крушение вертолета Ми-8 в Красноярском крае обернулось гибелью 10 человек

Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии, они госпитализированы в отделение реанимации с тяжелыми сочетанными травмами: один мужчина с переломом позвоночника и повреждением внутренних органов, другой – повреждение костей таза, повреждение внутренних органов.

Еще шестеро пострадавших в результате катастрофы будут доставлены в краевую клиническую больницу спецбортом МЧС в сопровождении врачей сегодня днем.

Читайте также: Уголовное дело возбуждено в связи с катастрофой вертолета Ми-8 в Красноярском крае

Напомним, что 27 ноября объявлено в Красноярском крае днем траура по жертвам катастрофы вертолета Ми-8.

Как сообщал портал "Сибинфо", крушение Ми-8 с вахтовиками на борту произошло накануне близ Игарки. В результате катастрофы погибли 10 и пострадали 15 человек. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.
 


фото: ntv.ru


Теги: красноярский край катастрофа чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: