Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Суррогатный алкоголь в Красноярске унес жизни 12 человек

Суррогатный алкоголь в Красноярске унес жизни 12 человек

(30.11.2015 12:12) Новых случаев поступления пациентов с подозрением на отравление метиловым спиртом не регистрируется

Красноярск, 30 ноября – Сибинфо. Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю сообщило о 12 случаях смертельного отравления суррогатным алкоголем. Всего же от контрафактной спиртной продукции пострадало более 50 человек.

"Зарегистрировано 12 случаев отравлений с летальным исходом. По информации из ГУ МЧС России по Красноярскому краю пять летальных случаев зарегистрированы на дому", – указали в ведомстве.

"Приобретение алкогольных напитков через интернет-ресурсы у неизвестных лиц без документов, подтверждающих качество и происхождение продукции, несет реальную угрозу для здоровья и жизни потребителей. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь близких. Любой суррогат алкоголя смертельно опасен!", - обращаются в Роспотребнадзоре к гражданам.

Читайте также: Шесть подозреваемых задержаны по делу о суррогатном алкоголе в Красноярске

Между тем, в понедельник в краевом минсиитерстве здравоохранения сообщили, что за минувшие выходные пациентов с подозрением на отравление метиловым спиртом в стационар не поступало.

Напомним, что по информации Следственного комитета в рамках расследования уголовных дел о массовом отравлении людей суррогатным алкоголем в Красноярске были задержаны шесть подозреваемых.

Читайте также: Пациенты с отравлением метиловым спиртом продолжают поступать – красноярский Минздрав
 


фото: ahtubatv.ru


Теги: красноярск алкоголь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: