Новости общества
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.
Срок депозита – 181 день.
Немногим больше 2% населения Новосибирской области.
Создание инфраструктуры для внедрения цифровой валюты может занять около 1-2 лет.

Названы две главные версии крушения вертолета Ми-8 в Красноярском крае

Названы две главные версии крушения вертолета Ми-8 в Красноярском крае

(27.01.2016 09:19) Трагедия, в результате которой погибли 13 человек, могла произойти из-за отказа техники или ошибки в пилотировании

Красноярск, 27 января – Сибинфо. Следствие определило две главные версии причин катастрофы, связанной с крушением вертолета Ми-8 в Красноярском крае, в результате чего погибли 13 человек.

Об этом заявил руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Сергей Грызыхин. "В случае крушения вертолета Ми-8 вблизи аэропорта Игарка в Красноярском крае следствие в качестве приоритетных версий рассматривает отказ техники и ошибки в пилотировании", - цитирует его слова "Интерфакс".

Представитель следственных органов также сделал акцент на том, что окончательные выводы о причинах и условиях катастрофы вертолета до заключения комиссии МАК делать преждевременно.

Читайте также: Жертв катастрофы Ми-8 в Красноярском крае стало 13

Высказался Сергей Грызыхин и об информации, связанной с тем, что якобы помощь пострадавшим при крушении Ми-8 оказывалась несвоевременно. Напомним, что по данному вопросу была начата проверка.
"Действительно, подобная информация распространялась в СМИ после авиакатастрофы, и она также на основании показаний очевидцев проверяется в рамках уголовного дела", - указал Грызыхин.

Как неоднократно сообщал портал "Сибинфо", вертолет Ми-8 авиакомпании "Турухан" потерпел крушение 26 ноября 2015 года близ аэропорта Игарка. Катастрофа привела к гибели 13 человек. 10 человек, включая трех членов экипажа, погибли непорсдетсвенно при крушении. Еще трое скончались позже в красноярской больнице.

Читайте также: Прокуратура проверяет данные о бездействии служб спасения при крушении Ми-8 под Игаркой

По факту произошедшего расследуется уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожность смерть двух и более лиц).
 


фото: mk.ru


Теги: красноярский край катастрофа чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: