Новости общества
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Идеальный аэропорт построят с учетом мнения красноярцев

Идеальный аэропорт построят с учетом мнения красноярцев

(27.01.2016 12:06)

Красноярск, 27 января - Сибинфо. Экспресс-опрос, посвященный изучению представлений красноярцев о новом пассажирском терминале аэропорта "Емельяново", проведут участники студенческого социологического бюро Сибирского федерального университета, сообщает пресс-служба вуза.

Напомним, что современный, отвечающий международным требованиям и потребностям региона терминал планируют построить в Красноярске в преддверии Всемирной зимней Универсиады-2019. Социопрос будет проведён в рамках подписанного в начале января соглашения между международным аэропортом "Емельяново" и СФУ. 

Экспресс-опрос содержит всего восемь вопросов и, по мнению команды социологов, ответить на него не составит труда.

Так, красноярцам предлагают сформулировать свои ассоциации, возникающие при словах "идеальный аэропорт", кроме того, из приведенного перечня необходимо будет отметить характеристики и сервисы, которые важны при посещении аэропорта.

Результаты опроса должны помочь потенциальным проектировщикам определиться с концепцией нового терминала: должен ли он стать новой достопримечательностью города, "технологическим коммутатором", аэропортом с ярко выраженной сибирской особенностью ("Ворота в Сибирь") или же уютным, "домашним" и компактным аэропортом для внутреннего пользования.

Принять участие в экспресс-опросе и предложить собственное видение будущего пассажирского терминала можно, пройдя по ссылке.

 


фото: avia.pro


Теги: красноярск образование аэропорт универсиада

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: