Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

График подготовки красноярский Универсиады не выдерживает сроков

График подготовки красноярский Универсиады не выдерживает сроков

(03.02.2016 11:32) В заксобрании края обращают внимание на отставание в реализации плана по организации всемирных спортивных игр

Красноярск, 3 февраля – Сибинфо. Ситуацию, связанную с несоблюдением сроков при подготовке ХХIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске, накануне обсудили в региональном заксобрании.

Как сообщили в пресс-службе краевого парламента, данная тема была поднята в ходе заседания комитета по образованию, культуре и спорту. В частности, аудитором Счетной палаты Татьяной Алешиной было заявлено, что сегодня имеет место нарушение сроков реализации мероприятий, связанных с подготовкой Универсиады.

Правительству Красноярья предлагается усилить контроль за исполнением сроков основного плана, работой по привлечению средств федерального бюджета и внебюджетных источников, а также обратить внимание на строительство спортивных объектов.

Читайте также: Цена красноярской Универсиады подбирается к 50 миллиардам

Глава исполнительной дирекции Универсиады Максим Уразов, в свою очередь, отметил: "Выполнение плана мероприятий находится на постоянном контроле у оргкомитета и у дирекции. На 2015 год было запланировано 17 мероприятий, из них 12 исполнено, а пять5 мероприятий вызывают особую озабоченность. Ключевой вопрос, который вызывает у нас опасения - это график проектирования и строительства. Связано это с тем, что были трудности с согласованием технических заданий по обеспечению требований безопасности по линии МВД. Сейчас эти согласования получены, надеемся, что это ускорит процесс прохождения экспертизы проектно-строительной документации".

Также по его словам, вопросы подготовки к всемирным студенческим играм 2019 года находятся на контроле у президента и федерального правительства.

Читайте также: Толоконский потребовал полностью подготовить Красноярск к Универсиаде к началу 2018 года

"Думаю, что в ближайшие два-три месяца экспертиза проектов будет закончена, и это даст нам более четкую картину", – резюмировал господин Уразов.

Напомним, что зимняя Универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года. Расходы на подготовку и проведение всемирных игр определяются суммой в 48,8 миллиарда рублей.
 


фото: universiada-2019.com


Теги: красноярск универсиада спорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: