Новости общества
Межличностные отношения – это способ знакомства, выражения чувств и общения с другими людьми. Это касается более близких семейных, партнерских и дружеских и профессиональных отношений.
На реализацию социально значимых выплат заводчанам предприятие направило более 63 млн рублей.
Основатель "Мангазея Майнинг" Сергей Янчуков о новых технологиях в добыче золота.
Из-за увеличения числа инфицированныхшколы и детские сады начали массово уходить на карантин.
В домах двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Страшный пожар в Томской области.
Справедливость восторжествовала.

МЧС проведёт на площади в Красноярске интерактивное занятие по тушению пожаров

МЧС проведёт на площади в Красноярске интерактивное занятие по тушению пожаров

(09.12.2019 11:29) В 2019 году в Красноярском крае произошло 11 893 пожара.

Красноярск, 9 ноября - Сибинфо. В последнее время участились случаи гибели детей в семьях, где по общепринятым нормам семья считается благополучной. В 2019 году в Красноярском крае произошло 11 893 пожара, на которых погибли 198 человек, них 25 детей!

С аналогичным периодом прошлого года гибель детей увеличилась почти в 2,5 раза.

Наибольшая часть погибших детей, это дети дошкольного возраста которым ещё не исполнилось 6 лет. Они не способны самостоятельно обнаружить опасность и правильно отреагировать в сложившейся ситуации. Основными причинами возникновения пожаров послужило ненадлежащее отношение взрослых к содержанию жилого помещения, а именно в 10 случая пожары произошли из-за нарушения правил пожарной безопасности, как при эксплуатации электроприборов, так и неправильного использования теплогенерирующих установок.

Почему такое происходит и как решить эту проблему, ведь семьи благополучные и на учете нигде не числятся? Ответ один, взрослые перестали следить в должной мере за пожарной безопасностью в своих домах и квартирах.

В связи с этим сотрудники МЧС проведут в режиме реального времени интерактивное занятие для всех жителей и гостей города, кто на момент работы интерактивной площадки окажется рядом! Конечно же, в приоритете будут дети. Не пропустите это занятие!

NB! Дата и время: ТЦ "Дома быта" (проспект Мира, 60). Начало интерактивного занятия в 12:00.
 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: