Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Красноярск празднует свой 393 год рождения

Красноярск празднует свой 393 год рождения

(24.06.2021 10:02) Левый берег, берег правый: Красноярск - ты лучший самый!

Красноярск, 24 июня - Сибинфо. Глава города Красноярска С.В. Ерёмин и председатель Красноярского городского Совета депутатов Н.В. Фирюлина поздравляют горожан с Днём города.

Уважаемые красноярцы! Поздравляем вас с Днём рождения нашего города!

Красноярску исполняется 393 года. Мы планировали отпраздновать День рождения любимого города целым рядом ярких событий, но пандемия вновь внесла свои коррективы в нашу программу. Мы празднуем День города без массовых мероприятий и торжеств, потому что здоровье красноярцев для нас важнее всего!

Красноярск – общий дом для всей нашей дружной красноярской семьи.

Каждый из нас хочет видеть его уютным и красивым. Мы создаём новые школы и детские сады, дороги, скверы и парки. Всё больше и больше красноярцев воспринимают свой город как родной дом: активно включаются в такие проекты, как «Инициативное бюджетирование», конкурсы «Лучшая концепция озеленения», «Самый благоустроенный район». Шаг за шагом мы  благоустраиваем городские пространства, наши скверы, дворы, набережные. Новый формат, который мы реализуем на городских территориях – это формирование парковых колец. Наша задача – связать парки едиными пешеходными «нитями», создать комфортные условия для передвижения пешеходов по городу.  Каждый подобный проект – это вклад в будущее города.

Очень символично, что День рождения Красноярска совпадает с Днём молодёжи. Молодые красноярцы – это будущее нашего города. Благодаря силам, энергии, талантам молодых жителей Красноярск преображается и меняется к лучшему. А юные красноярцы в этом году разработали новый символ – флаг детства – и подняли его на главном городском флагштоке в День защиты детей. Уверены, что у новой традиции большое будущее!

Уважаемые земляки! Мы стали ещё на шаг ближе к грандиозной дате – 400-летнему юбилею Красноярска. Этот ориентир заставляет нас идти только вперёд. Давайте пожелаем нашему городу благополучия и процветания. Счастья и добра вам, красноярцы! И главное – берегите себя и будьте здоровы!

С Днём рождения, наш любимый город!


 


Теги: красноярск день города

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: