Новости общества
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.
В случае ухудшения эпидситуации регион может увеличить число госпиталей до 10.
Речь идёт не только об эмбарго на экспорт "кругляка" для всех российских лесозаготовителей.
Фестиваль "Солнце в аистовом гнезде" пройдет в регионе впервые.
Проекты направлены на развитие институтов гражданского общества и сохранение исторической памяти.
Максимальный объем компенсации затрат на ЖКУ одному — не более 100 тыс. рублей.
Все заражённые прилетели из-за границы.

Два представителя Красноярского края вышли в суперфинал конкурса "Лидеры России"

Два представителя Красноярского края вышли в суперфинал конкурса

(02.11.2021 11:01) Суперфинал состоится в 2022 году.

Красноярск, 2 ноября - Сибинфо. Завершились региональные финалы конкурса "Лидеры России" по трекам "Государственное управление" и "Бизнес и промышленность" для представителей Сибирского федерального округа.
 
Всего в мероприятиях приняли участие 215 финалистов.
 
Два из 20 победителей региональных финалов в СФО – представители Красноярского края: Артур Котов выиграл в треке "Бизнес и промышленность", а Андрей Горбунов – в треке "Государственное управление".

Артур Котов окончил один из сильнейших вузов страны - Московский инженерно-физический институт по специальности «Прикладная математика и информатика». Карьеру начал в Москве в консалтинговой компании «большой четверки». Уже больше 10 лет Артур успешно занимается реализацией комплексных промышленных проектов в разных регионах России. Своим профессиональным успехом Артур считает бизнес, который организовал с нуля и развил до лидера строительной отрасли - строительная компания специализируется на устройстве свайных фундаментов для крупных промышленных предприятий, коммерческих, жилых зданий и сооружений. 
 
Андрей Горбунов из Железногорска большую часть карьеры построил в бизнесе, где он приобрел большой управленческий опыт в коммерческих и некоммерческих проектах. В 2012 году он принял решение продолжить развивать свою карьеру в общественных организациях. Сегодня Андрей является директором Красноярской региональной общественной организации «Ассоциация развития гражданского общества», а также общественным представителем Агентства стратегических инициатив по Красноярскому краю. 
 
В четвертом сезоне конкурса региональные финалы проходили в четырехдневном формате. У участников было контрольное тестирование и разнообразные оценочные испытания. Задания участников были нацелены на проверку тех компетенций, которые требуются от управленцев в госсекторе и сфере бизнеса и промышленности. По итогам работы участники получат рекомендации, которые помогут составить дальнейший план своего развития.
 
Все победители окружных финалов проходят в суперфинал конкурса, который состоится в 2022 году. Они будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов РФ и других известных государственных и общественно-политических деятелей (для трека «Государственное управление»), сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, а также руководителей крупнейших российских компаний (для трека «Бизнес и промышленность»).
 
Отметим, финалы проходили с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности, площадка мероприятия стала COVID-free зоной, 80% участников вакцинированы или имеют QR-код переболевшего, остальные перед началом мероприятия прошли обязательное ПЦР-тестирование.

Теги: лидеры россии

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: