Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Орлова Светлана , заместитель председателя Совета Федерации, сенатор от Кузбасса
Закон надо еще раз обсудить с участием депутатов от Кемеровской области и других представителей региона, учесть замечания и доработать как можно скорее. Необходимо его принимать – он затрагивает интересы многих людей и вопросы защиты экологии.

Читать всё

Последние поправки в федеральный закон "О недрах" обсудят в Кузбассе

Последние поправки в федеральный закон

(23.01.2013 10:52)

Совещание по внесению последних изменений в закон "О недрах" федеральные чиновники проведут на его "родине" – в Кузбассе. Об этом, как передает пресс-служба Совета Федерации, заявила вице-спикер верхней палаты Светлана Орлова.

"В ближайшее время в Кемеровской области пройдет совещание с участием представителей Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства юстиции РФ, а также авторов законопроекта – членов Совета народных депутатов Кемеровской области", – отметила она.

По словам вице-спикера, этот закон нужно доработать как можно скорее, так как его принятие очень важно для интересов многих людей и вопросов защиты экологии.

Напомним, в июне 2012 года члены Совета народных депутатов Кемеровской области внесли в Госдуму законопроект "О внесении изменения в статью 12 закона РФ "О недрах", который, в частности, предполагает включение в лицензионные условия на недропользование положения о покрытии ответственности за ущерб от нарушения земель в виде страхования ответственности на сумму, равную стоимости рекультивации.

Как отметил заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов, имеющиеся замечания касаются исключительно формы документа, в его необходимости сомнений нет.

"Нужен такой механизм, который бы позволил предприятиям скопить достаточно средств на уборку земель к моменту завершения работ. Данный законопроект как раз является полем для выработки совместной единой позиции с учетом мнений всех заинтересованных сторон", – считает замминистра.

Предлагаемая форма этого механизма – так называемый ликвидационный фонд, отчисления в который производились бы недропользователем с самого начала разработки месторождений.

"Это позволит недропользователям не сразу платить значительные суммы за рекультивацию земель, а накапливать средства постепенно", – отметил первый заместитель председателя комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ралиф Сафин.
 


Фото: vkurse.ua


Теги: природные ресурсы совет федерации кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: