Новости политики/экономики
Инициатива бизнеса после детальной проработки была поддержана.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15% от ее цены.
При этом лишь 2% опрошенных жителей СФО не знают, что такое кредитная история.
Многие трейдеры не желают раскрывать свою личность при совершении операций с криптовалютой. Изначально это было настоящей проблемой, поскольку отсутствие анонимности является важным критерием безопасности биржи, счетов клиентов и соблюдения закона.
в одах можно ожидать роста цен на основные инвестиционные металлы.
Увеличение по сравнению с прошлым годом составило 2 млрд 735,4 млн рублей (31,3%).
В частности, поднимался вопрос и о Норильской аварии в 2020 году.
В январе у голосового ассистента появились новые функции.

Глава Кемерова объявил войну "резиновым квартирам" и нелегалам

Глава Кемерова объявил войну

(18.02.2014 16:54)

Поручения, связанные с активизацией всеми профильными службами работы по выявлению так называемых резиновых квартир и ликвидации фиктивной регистрации граждан на территории столицы Кузбасса, отдал глава Кемерова Валерий Ермаков.

Как сообщили во вторник, 18 февраля, в пресс-аппарате городской администрации, данная деятельность ведется участковыми уполномоченными полиции совместно с представителями управляющих компаний, центрами по работе с населением и активистами.

"На особый контроль взяты общежития и частный сектор во всех районах города. Наряды полиции при патрулировании города обращают особое внимание на места массового пребывания иностранных граждан, активизирована работа по выявлению нарушений миграционного законодательства", – отмечают власти Кемерова.

Также известно, что на данный момент организованы встречи с руководителями религиозных организаций и национальных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории кузбасской столицы, на которых разъясняются изменения, внесенные в законодательство РФ в сфере миграционных и паспортно-визовых правил.

Также известно, что только в прошлом году полицейскими Кемерова было выявлено 1576 нарушений миграционного законодательства. По состоянию на 1 января 2014 года на территории города зарегистрировано по месту пребывания 7723 иностранных гражданина и лиц без гражданства.
 


фото: expert.ru


Теги: кемерово мигранты

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: