Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Поддержку Крыму в Кемерове публично выразили почти 11 тысяч человек

Поддержку Крыму в Кемерове публично выразили почти 11 тысяч человек

(12.03.2014 16:52) Самым сочувствующим Украине в Сибири оказался Кузбасс

Митинг в поддержку Крыма, прошедший 12 марта в столице Кузбасса, собрал 10,7 тысячи человек. Такие данные со ссылкой на правоохранительные органы приводит пресс-служба региональной администрации.

Акция была организована координационным советом национальных общественных организаций Кемеровской области. Среди участников – работники различных предприятий, в том числе шахтеры, представители политических партий, профсоюзов, школьники, студенты, ветераны. Кроме того, число митингующих пополнялось и спонтанно, за счет присоединяющихся прохожих.

В ходе мероприятия в парке имени Жукова собравшиеся выразили поддержку жителям Крыма. Кузбассовцы вышли с лозунгами: "Будущее Украины – в союзе с Россией!", "Кузбасс за Крым!", "Своих за деньги не сдаем" и другими.

В конце собрания была принята резолюция. В ней говорится, что кузбассовцы живут далеко от крымчан, но едины с ними в стремлении жить в мире и согласии. Жителей двух регионов связывает общее прошлое и настоящее, и вместе они идут "в светлое мирное будущее".

По данным полиции, мероприятие прошло без происшествий. С утра в районе проведения было перекрыто дорожное движение – по улице Мичурина от улицы Красноармейской до Советского проспекта. По окончании митинга движение было возобновлено.

Отметим, что на сегодняшний день кузбасский "проукраинский" митинг оказался самым многочисленным в Сибири. Так, на акции в Улан-Удэ, Иркутске и Омске вышло около четырех тысяч человек.
 


фото: ngs.ru


Теги: акция протеста кемерово

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: