Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.
Состоялся ночной телемост с главой государства.
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.

Вице-губернатором по аграрному сектору Кузбасса назначен глава Кемеровского района Середюк

Вице-губернатором по аграрному сектору Кузбасса назначен глава Кемеровского района Середюк

(27.04.2015 16:06)

Кемерово, 27 апреля – Сибинфо. Должность губернатора Кемеровской области по агропромышленному комплексу вместо Валерия Шабанова занял глава Кемеровского района Илья Середюк, сообщили в понедельник в региональной администрации.

Распоряжение исполняющего обязанности главы Кузбасса Амана Тулеева о данном назначении подписано сегодня. Сегодня же была принята отставка прежнего "аграрного" замгубернатора Валерия Шабанова, который работал на этой позиции с начала 2009 года. В обладминистрации отмечают, что чиновник переходит на новое место работы.

Что же касается Кемеровского района, руководство которым оставил новоявленный вице-губернатор Илья Середюк, то здесь обязанности главы муниципального образования до выборов будет исполнять первый замглавы муниципалитета Глеб Орлов.

Справка: Илья Владимирович Середюк родился в Кемерове в 1975 году. В 1997 году выпустился из Кузбасского государственного технического университета по специальности экономика и управление на предприятии с квалификацией инженер-экономист.

Карьера Середюка началась в 1997 году в администрации региона, где он работал консультантом управления промышленности, транспорта и связи, а затем стал советником первого заместителя губернатора.
С 2003 года Середюк занимал пост начальника управления в администрации Кемерова, а в 2006 году был назначен заместителем мэра столицы Кузбасса. С 13 марта 2011 года он стоял во главе Кемеровского муниципального района.
 


фото: kemoblast.ru


Теги: кемеровская область назначение апк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: