Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.
Состоялся ночной телемост с главой государства.
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.

Департамент административных органов Кузбасса возглавила юрист Елена Троицкая

Департамент административных органов Кузбасса возглавила юрист Елена Троицкая

(28.05.2015 09:01)

Кемерово, 28 мая – Сибинфо. Руководство департаментом административных органов Кемеровской области вместо Валерия Князева, много лет проработавшего на этой должности, заняла Елена Троицкая, проинформировали в пресс-аппарате исполнительной власти Кузбасса.

"Аман Тулеев принял отставку начальника областного департамента административных органов Валерия Князева по семейным обстоятельствам. Возглавляемый им департамент на протяжении многих лет успешно осуществлял взаимодействие с правоохранительными структурами региона. Валерию Николаевичу объявлена благодарность за многолетний труд и заслуги перед Кузбассом и Россией", – говорится в сообщении обладминистрации.

Теперь главой департамента назначена Елена Троицкая, ранее бывшая замом Валерия Князева –начальником отдела по связям с органами прокуратуры и судебной власти.

Справка: Елена Александровна Троицкая родилась в Кемерове. В 1994 году выпустилась из Кемеровского госуниверситета по специальности "правоведение", имеет квалификацию юриста. Карьера госпожи Троицкой стартовала в 1988 году в Кировском районном суде областной столицы, где она работала секретарем, заведующей канцелярией, секретарем судебного заседания.

В 1994 году Троицкая поступила на работу в управление юстиции администрации Кузбасса, где прошла путь от консультанта до заместителя начальника департамента – начальника отдела по связям с органами прокуратуры и судебной власти.
 


фото: kemoblast.ru


Теги: кемеровская область отставка назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: