Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Новый блок по экологии и АПК в администрации Кузбасса возглавил вице-губернатор Середюк

Новый блок по экологии и АПК в администрации Кузбасса возглавил вице-губернатор Середюк

(15.12.2015 09:01)

Кемерово, 15 декабря – Сибинфо. Изменения произведены в структуре администрации Кемеровской области – в рамках оптимизации объединены блоки заместителей губернатора по природным ресурсам и экологии и по агропромышленному комплексу.

Как сообщили в пресс-аппарате региональных властей, теперь данный укрупненный сектор доверен вице-губернатору Илье Середюку, который до последнего времени был замом главы региона по АПК.

Что же касается персоны заместителя губернатора по природным ресурсам и экологии Нины Вашлаевой, то она ушла на заслуженный отдых, получив благодарность от главы Кузбасса Амана Тулеева.

Справка: Илья Владимирович Середюк родился в Кемерово в 1975 году. В 1997 году окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности экономика и управление на предприятии, квалификация – инженер-экономист.

С 2003 года занимал должность начальника управления в администрации города Кемерово, а в 2006 году назначен заместителем главы города Кемерово. С 13 марта 2011 года занимал пост главы Кемеровского муниципального района, а 27 апреля 2015 года назначен на должность заместителя губернатора по агропромышленному комплексу.
 


фото: kemoblast.ru


Теги: кемеровская область отставка назначение апк экология

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: