Новости политики/экономики
На долю данного вида товаров от общего объема продаж табачной продукции приходится около 22,1%, или 37,4 млрд руб.
Площадь единственного на ПМЭФ-2022 коллективного стенда субъектов федерального округа составила 213 квадратных метров.
В банки приходит много компаний и частных инвесторов с проектами по импортозамещению.
12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников.
С круглой датой граждан поздравил и глава РА Олег Хорохордин.
Также было рассказано о планах по развитию банка в текущих условиях.
Его представил полпред Анатолий Серышев.

Памфилова за "вбросы" уволила председателя участковой комиссии в Кемеровской области

Памфилова за

(20.09.2021 08:02) Выборы в Государственную думу VIII созыва проходят три дня — с 17 по 19 сентября.

Кемевово, 20 сентября - Сибинфо. Восемь случаев вброса зафиксировано в шести субъектах России.  В связи с этим глава Центризбиркома Элла Памфилова освободила от должностей троих председателей участковых комиссий в Адыгее, Брянской и Кемеровской областях.
 
Об этом она сообщила в ходе выступления в Информационном центре Центризбиркома.
 
"В республике Адыгея, Брянской, Кемеровской областях освобождены уже от должности председатели участковых комиссий, на которых случились факты вброса", - уточнила она.
 
По словам главы ЦИК, всего было зафиксировано восемь случаев вброса бюллетеней в шести субъектах России: Республике Адыгея, Брянской, Ивановской, Кемеровской, Московской и Саратовской областях. Она также уточнила, что на всех участках с нарушениями бюллетени признаны недействительными, к проверкам привлечены правоохранители.
 
Ранее Памфилова заявила, что вбросами на текущих выборах пытаются назвать "элементарное голосование" людей, которые в некоторых регионах получают до девяти бюллетеней за раз.
 
По ее словам, накануне она сама попыталась вложить в ящик четыре бюллетеня и это "не сразу получилось". Глава ЦИК также предложила журналистам, которые присутствовали в информцентре, попытаться опустить в установленный там ящик одновременно несколько бюллетеней. Сделать это удалось не сразу, и Памфилова прокомментировала: "Это что, вброс? А это расценивалось как вброс".
 
Выборы в Государственную думу VIII созыва проходят три дня - с 17 по 19 сентября. Глава ЦИК уточняла, что на утро 19 сентября явка составила 35,69%. При этом минимальное число проголосовавших зафиксировали в Санкт-Петербурге (20,69%), максимальное - в Чеченской Республике (76,15%).

Теги: выборы кемерово элла памфилова

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: