Взрыв произошел в здании банка в центре Кемерова

Взрыв произошел в здании банка в центре Кемерова

(13.11.2013 11:34)

Взрыв прогремел ночью в среду в здании банка, расположенного на проспекте Октябрьский в Кемерове, сообщили 13 ноября в пресс-центре ГУ МВД по региону.

Как поясняют в полиции, около 04:30 правоохранители выехали по экстренному вызову в связи с поступлением сигнала о взрыве.

"Следственно-оперативная группа установила, что ЧП произошло в помещении банкомата, предназначенного для обслуживания юридических лиц. Сюда имелся отдельный вход, который осуществлялся в круглосуточном режиме, но только по банковским картам", – отмечают в МВД.

На момент осмотра места происшествия ведущие в помещение банкомата двери лежали на снегу перед входом вместе с фрагментами пеноблочной стены. Внутри находился поврежденный банкомат.

Стенки устройства были выгнуты изнутри. При разборе завала около банкомата полицейские обнаружили деньги. В настоящее время устанавливается, какая сумма денежных средств находилась в банкомате и имел ли место факт хищения денег.

Элементов взрывного устройства на месте происшествия взрывотехники не обнаружили.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
 


фото: yuga.ru


Теги: кемерово чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: