Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

Штормовую погоду обещают кузбассовцам

Штормовую погоду обещают кузбассовцам

(20.04.2015 11:50)

Кемерово, 20 апреля – Сибинфо. Жителей Кемеровской области предупреждают о том, что рабочая неделя в регионе начнется с неблагоприятных погодных явлений – в Кузбассе прогнозируют сильный ветер, грозы и туман.

"20 апреля на территории Кемеровской области ожидается сила ветра – до 13 метров в секунду, местами порывы до 22 метров в секунду. Ночью местами и днем в большинстве районов дождь, местами гроза, туман", - сообщают в региональном главке МЧС России.

Читайте также: Синоптики предупреждают кузбассовцев о грозах и штормовом ветре

Жителей области настоятельно просят не пренебрегать предупреждениями о неблагоприятных погодных явлениях и быть осторожными.
 


фото: ovesti.ru


Теги: кемеровская область погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: