Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

Главврач кемеровской детской больницы умер за рулем по дороге на работу и попал в ДТП

Главврач кемеровской детской больницы умер за рулем по дороге на работу и попал в ДТП

(18.08.2015 11:01)

Кемерово, 18 августа – Сибинфо. Главный врач кемеровской детской клинической больницы №5 Виктор Шелепанов умер накануне утром за рулем автомобиля, когда ехал на работу – машина с медиком по время трагедии попала в ДТП с двумя машинами.

"Главный врач больницы Виктор Михайлович Шелепанов безвременно ушел из жизни. Его сердце остановилось по пути на работу. Детская городская клиническая больница №5 потеряла руководителя, надежного коллегу, прекрасного человека, отличника здравоохранения РФ, одного из опытнейших организаторов здравоохранения, передавшего свой опыт коллегам", – говорится в некрологе на сайте больницы, которую возглавлял господин Шелепанов.

В городском управлении ГИБДД подтвердили факт того, что автомобиль главврача попал в ДТП, столкнувшись с двумя машинами. По предварительным данным, у Виктора Шелепанова произошел сердечный приступ.

Прощание главным врачом пройдет в среду, 19 августа, в траурном зале "Пирамида" 12:00 до 13:00. Поминальный обед начнется в 14:30 в ресторане "Кузбасс".
 


фото: gb5kem.ru


Теги: кемерово врачи некролог дтп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: