Новости общества
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.
Срок депозита – 181 день.
Немногим больше 2% населения Новосибирской области.
Создание инфраструктуры для внедрения цифровой валюты может занять около 1-2 лет.

Первые лица страны поздравили Кузбасс с Днем шахтера

Первые лица страны поздравили Кузбасс с Днем шахтера

(28.08.2015 11:58)

Кемерово, 28 августа – Сибинфо. Поздравления жителям Кузбасса, которые 30 августа будут отмечать День шахтера, направили первые лица страны.

Так, президент России Владимир Путин в своем поздравлении отметил, что труд горняков, требующий компетентности, а также и выдержки, стойкости и готовности прийти на помощь товарищу, испокон веков пользуется почетом и уважением.

"Вы по праву можете гордиться своей принадлежностью к этой крепкой, сплоченной команде, замечательными профессиональными традициями, передающимися из поколения в поколение. И, конечно, той огромной ролью, которую отрасль играет в социально-экономическом развитии страны, в реализации ее богатого промышленного, индустриального потенциала. Убежден, что, опираясь на накопленный опыт, ответственный подход к делу, работники угольного комплекса и впредь будут достойно решать поставленные задачи в интересах России и ее граждан", цитирует в пятницу слова Путина пресс-служба областной администрации.

Свои поздравления кузбассовцам высказал и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, подчеркнувший, что от шахтеров, трудящихся в регионе, зависит энергетическая безопасность страны.

К поздравлениям главы государства и председателю правительства присоединились патриарх Московский и всея Руси Кирилл, а также спикеры обеих палат российского парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин.


фото: chusrayon.ru


Теги: кемеровская область путин медведев календарь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: