Новости общества
Золотодобытчики на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами из-за пробелов в законодательстве.
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.

Кемеровский бизнесмен приговорен к исправительным работам за стрельбу по детскому саду

Кемеровский бизнесмен приговорен к исправительным работам за стрельбу по детскому саду

(06.11.2015 10:28)

Кемерово, 6 ноября – Сибинфо. Предприниматель из Кемерово приговорен к четырем месяцам исправительных работ за стрельбу из ружья по мишени, установленной на территории детского сада, сообщили в региональном главке МВД России.

25-летнему инкриминировалось хулиганство, совершенное с применением оружия (пункт "а" части 1 статьи 213 УК РФ).

Само преступление было совершено в июне этого года. В дежурную часть поступило несколько сообщений о стрельбе в жилом доме. На место происшествия прибыли полицейские, которые задержали стрелка.

Им оказался пьяный 25-летний предприниматель. Когда в его квартиру постучались правоохранители, он разобрал и выбросил с балкона оружие, из которого открыл стрельбу. Тем не менее следственно-оперативная группа изъяла обнаруженное гладкоствольное ружье. В отношении бизнесмена было возбуждено уголовное дело.

Установлено, что хулиган распивал спиртное вместе со своим приятелем. Около шести часов утра он внезапно решил пострелять из ружья. "Злоумышленник открыл окно и произвел несколько выстрелов в деревянную мишень, установленную на территории детского сада. В результате стрельбы никто не пострадал", – уточняют в полиции.

На суде обвиняемый полностью признал свою вину. В итоге молодой человек приговорен его к наказанию в виде четырех месяцев исправительных работ с удержанием 5% от заработка в доход государства.
 


фото: om-saratov.ru


Теги: кемерово чп суд

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: