Новости общества
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.
Pin Up Casino представляет собой многофункциональный портал с огромным количеством игровых режимов, широкой бонусной системой, десятками миллионов игроков и прочими не менее интересными плюшками.
время беседы были подняты самые актуальные вопросы про коронавирус.
Внимание: в материале есть нецензурная брань!
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.

Проверку по факту смерти 16-летнего игрока новокузнецкого "Металлурга" проводит СКР

Проверку по факту смерти 16-летнего игрока новокузнецкого

(03.02.2016 09:21) Молодой хоккеист Александр Орехов скончался после получения тяжелой травмы во время матча в Новосибирске

Кемерово, 3 февраля – Сибинфо. Органы следствия в Новосибирске начали проверку по факту смерти 16-летнего игрока новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" Александра Орехова, который в середине января во время матча в столице Сибири получил тяжелую травму, а накануне скончался.

"Проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга тяжелой степени тяжести несовершеннолетним игроком команды "Металлург" города Новокузнецка Александром Ореховым в ходе проведения хоккейного матча 14 января 2016 года, в результате которых 2 февраля 2016 года он скончался", - сообщили в среду в региональном управлении Следственного комитета.

В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, что 16-летний Александр Орехов 14 января играл в составе "Металлурга" против "Сибири". В ходе встречи ему в шею попала шайба. Игрок потерял сознание и был госпитализирован. В больнице он находился в коме.
 


фото: sport.kazanfirst.ru


Теги: новосибирск хоккей несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: