Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

В Кузбассе призывают отказаться от цирков и дельфинариев

В Кузбассе призывают отказаться от цирков и дельфинариев

(15.04.2016 11:52) Кузбассовцы примут участие в Международной акции "За цирк без жестокости — За цирк без животных".

Кемерово, 15 апреля - Сибинфо. Кемерово станет одним из 106 городов России, жители которого выйдут на митинги "За цирк без жестокости — За цирк без животных".. Всего же в акции задействовано 10 стран. Об этом сообщается в официальной группе мероприятия.
 
"Давайте бороться за гуманную планету — без цирков с животными, без дельфинариев, без океанариумов", — призывают организаторы.
 
Отмечается, что митинг пройдёт в Кемерове, он согласован с властями. Желающих принять участие в акции ждут в сквере Орбита 16 апреля в 15 часов. Непосредственное начало мероприятия назначено на 16 часов.
 
"Все цирковые трюки противоестественны для дикого животного, поэтому само, по доброй воле, или просто за лакомство оно никогда не будет их делать. Единственный способ заставить их подчиняться — это выработать в них страх перед наказанием, а также лишать пищи, чтобы ради заветного кусочка несчастное изголодавшееся животное было готово на все", — уверены активисты.

Теги: развлечение экология

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: