Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.
Есть мнение
Симонов Николай, министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
Кроме метрополитена и "Горэлектротранспорта" в департамент по тарифам обратились еще два муниципальных автобусных перевозчика Новосибирска, частные перевозчики за повышением тарифов не обращались. Сейчас по этим обращениям (от метрополитена и ГЭТ) в департаменте идет работа.  

Читать всё

Цены на проезд в новосибирском метро могут вырасти

Цены на проезд в новосибирском метро могут вырасти

(13.01.2012 13:33)

Метрополитен, "Горэлектротранспорт" и два муниципальных транспортных предприятия Новосибирска обратились в областной департамент по тарифам с заявками на повышение цен на проезд, сообщают "Ведомости Заксобрания НСО" со ссылкой на министра транспорта региона Николая Симонова.
 
Сейчас разовый проезд, как и провоз багажа в новосибирском метрополитене, составляют 15 рублей. Этот тариф был установлен с 1 января 2011 года.
 
Министр пояснил, что по обращениям метрополитена и "Горэлектротранспорта" сейчас идет работа. А вот предложения, с которыми обратились автобусные перевозчики, "необходимо существенно переработать, заявки не выдерживают определенной степени критики, поэтому на сегодняшний день тарифы не повышаются". Симонов подчеркнул, что перевозчики сначала должны обосновать свои требования, передает "НГС.Новости".
 
По словам министра, частные перевозчики за повышением тарифов не обращались.
 
Транспортная тематика в последнее время актуализировалась для новосибирцев. Ранее региональными властями было принято решение вернуть льготникам безлимитный проезд, за который они боролись весь прошлый год.

фото: http://newsreaders.ru


Теги: общественный транспорт новосибирская область льготы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: