Новости политики/экономики
Премьер-министр посетил школу№59 и АЗПИ.
На обед была гречка с морковью, мясная котлета и компот.
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.

Полиция насчитала 70 человек на "Марше миллионов" в Новосибирске

Полиция насчитала 70 человек на

(06.05.2012 17:03)

Акция объединенной оппозиции в рамках "Марша миллионов" собрала в воскресенье, 6 мая, в Новосибирске порядка 70 вместо заявленных 1,7 тысячи человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные областного ГУМВД.

"По нашим данным, в мероприятии приняли участие 70 человек. Нарушений нет", - сказал представитель правоохранительных органов.

Протестующие против возвращения Владимира Путина в Кремль устроили шествие по тротуару Красного проспекта - главной улицы Новосибирска, а затем провели митинг на площадке у здания городского цирка. Участники мероприятия выкрикивали антиправительственные лозунги. На шествии и митинге были видны имперские черно-желто-белые флаги, флаги ЛДПР, КПРФ, АКМ, а самым большим плакатом стало полотнище с надписью "Останови колонизацию Сибири".

Скромным "Маршем миллионов", впрочем, дело не ограничилось. В Нарымском сквере, неподалеку от цирка, состоялось мероприятие под названием "Народный сход", организатором которой стал Центр гражданских инициатив "Политдозор".

Устроить "сход" в Нарымском сквере организаторы решили, для того чтобы познакомить горожан с инициативами местных активистов и общественников и призвать их присоединиться к проводимой работе, отмечает "НГС.Новости".

О своей работе по созданию ассоциации ТСЖ в ходе акции рассказал руководитель клуба "Управдом" Артём Демченко, а координатор общественной организации "Российским детям — доступное дошкольное образование" Семён Гунькин напомнил о проблеме очередей в детские сады.

Также о своей деятельности рассказали представители движений "Гражданский патруль" (проверка качества продуктов в магазинах), "Трезвый город" и защитники Нарымского сквера. 


фото: tv49.ru 


Теги: акция протеста новосибирская область путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: